Главная Форум Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

Страница 1 из 11
Форум | Развлекательный портал iPont » Наш форум » STOP Наркотикам » Нет наркотикам

Нет наркотикам
iPONT Offline Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:16 | Сообщение # 1

Администраторы
Награды: 0 +
Замечания: ±
Добро пожаловать в раздел STOP Наркотикам!!! Наш сайт бориться за свободу нации от наркотиков, табако-курения и алкоголя!!! Наш девиз лучше смешное видео компьютерные игры чем наркотики!!! Если вы смогли побороть зависимость к алкоголю никотину или наркотикам раскажите как вы это сделали помогите другим!!! Также если вы не можете избавиться от зависимости спросите совета на нашем форуме как это сделать! Удачи!

iPONT Offline Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:23 | Сообщение # 2

Администраторы
Награды: 0 +
Замечания: ±
Лично от себя могу добавить год назад бросил курить! Очень горд был этим, если кто меня спаршивал а ты куришь или дай сигарету гордо отвечал не курю но сейчас понял что это не гордо а так и должно быть! Что бы бросить курить я пообещал что больше не буду курить Маме и кажды раз когда мне хотелось закурить я говорил себе я обещал что не буду, первую неделю очень тяжоло главное если хочеться курить занять себя чем нибудь. Через месяц уже курить не сильно хочеться только когда делать нечего или все друзья стоят и курят, но зависимочти уже нет!

Форум | Развлекательный портал iPont » Наш форум » STOP Наркотикам » Нет наркотикам
Страница 1 из 11
Поиск: