Главная Форум Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

Страница 1 из 11
Форум | Развлекательный портал iPont » Наш форум » STOP Наркотикам » Как бросить курить

Как бросить курить
iPONT Offline Дата: Суббота, 23.10.2010, 22:15 | Сообщение # 1

Администраторы
Награды: 0 +
Замечания: ±
Добро пожаловать в раздел как бросить курить!!! Те кто курит спрашивайте как и какие методы применять при попытки бросить курить! А те кто уже смог бросить описывайте и давайте советы как это сделать тем кто еще не бросил!

iPONT Offline Дата: Суббота, 23.10.2010, 22:18 | Сообщение # 2

Администраторы
Лично от себя могу добавить год назад бросил курить! Очень горд был этим, если кто меня спаршивал а ты куришь или дай сигарету гордо отвечал не курю но сейчас понял что это не гордо а так и должно быть! Что бы бросить курить я пообещал что больше не буду курить Маме и кажды раз когда мне хотелось закурить я говорил себе я обещал что не буду, первую неделю очень тяжоло главное если хочеться курить занять себя чем нибудь. Через месяц уже курить не сильно хочеться только когда делать нечего или все друзья стоят и курят, но зависимочти уже нет! Надеюсь я вам помог!!!

Kryk Offline Дата: Среда, 21.03.2012, 08:19 | Сообщение # 3

Пользователи
Учавствуйте в голосовании «Кто круче?» на сайте vk.com
Подписывайтесь и голосуйте! http://vk.com/kto_kruche_public

Скоро конкурс среди подписчиков! Девушки и парни будьте готовы к участию и получению призов!

Wins Offline Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:13 | Сообщение # 4

Пользователи
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!

Форум | Развлекательный портал iPont » Наш форум » STOP Наркотикам » Как бросить курить
Страница 1 из 11
Поиск: